26.12.2023 г. молодые специалисты ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат» посетили экскурсию на ОАО «Белшина»

26 декабря на базе ОАО «Белшина» была проведена встреча с молодыми специалистами предприятий города.

На встрече присутствовал глава администрации Первомайского района г. Бобруйска Власевич Виталий Эдуардович.

Виталий Эдуардович рассказал о своем профессиональном пути, поразмышлял над тем, какими качествами должен обладать молодой специалист и в чем найти поддержку, поинтересовался у ребят о насущных проблемах.

Всем участникам мероприятия был проведен инструктаж по технике безопасности, после чего они отправились на территорию завода.

Они ознакомились с процессом производства продукции: прошлись по цехам структурного подразделения, а также вникли в специфику работы шинников.